Заработок на лайках в Тик Ток: сервисы

Тик Ток – это в первую очередь развлекательная социальная сеть. Однако с течением времени это стало и площадкой для заработка денег.

Блогеры зарабатывают серьезные суммы на просмотрах своих роликов, кто-то продает товары и услуги через аккаунт Тик Тока и так далее. Но есть способ заработка и для тех, кто не собирает миллионы просмотров и не ничего не продает.

Вы узнаете про заработок на лайках в Тик Ток, а также я дам список проверенных бирж, которые 100% платят деньги.

Биржи лайков: способ заработка

Кроме этого, можно зарабатывать на лайках. То есть делать обычные, и главное привычные для себя действия: ставить лайки. Рассмотрим подробнее сервисы и биржи, через которые можно получать дополнительный доход.

TikTopFree

Первый сервис, о котором мы поговори, это многим известный TikTopFree. Сервис, на котором можно зарабатывать:

  • ставить лайки;
  • подписываться на аккаунты;
  • писать комментарии.

То есть, люди оплачивают так называемую «накрутку» статистики через этот же сервис, а вы, по сути, выполняете это задание и получаете деньги.

Для того, чтобы начать работу, нужно пройти простую быструю регистрацию на сайте и нажать на кнопку в левой части сайта «Заработать».

Здесь нужно будет привязать свой аккаунт.

Затем система перенаправит на новое окно, где будет указано:

  • задание;
  • стоимость выполнения.

Вы нажимаете на кнопку «выполнить» и переходите на страницу аккаунта в Тик Токе, который указан в задании.

Вам нужно выполнить задание, в данном случае «подписаться» и взять новое.

Выводить деньги можно, когда накопиться минимум 100 рублей. Вывод средств возможен на электронные кошельки: WebMoney WMZ, QIWI, Яндекс.Деньги.

TaskPay

Второй сервис, стоящий внимания в данном контексте – это TaskPay. Для начала нужно пройти простую регистрацию: ввести адрес электронной почты и пароль.

После этого нужно выбрать: можно ли вам по возрасту выполнять задания 18+ или нет. Здесь идет речь о контенте, который содержит информацию недопустимую для несовершеннолетних.

После этого нужно в центральной части сайта выбрать задание. И нажать на кнопку «выполнить».

Важно! Несмотряна то, что первое задание на новом сервисе может быть связано, например с Инстаграмом* или другой социальной сетью – в будущем будут задания и для Тик Тока.

На данном сайте минимальная сумма для вывода составляет 70 рублей. И выводить средства также можно на электронные кошельки.

Другие сервисы

Описанные выше 2 сайта являются только примером аналогичных платформ. В реальности их не мало. Но работают они по одним и тем же алгоритмам.

Отметить стоить и такие сервисы как:

  • VKTarget
  • Unu

Вы так же можете накрутить подписчиков, лайки и просмотры в Тик Ток с помощью сервисов https://niksolovov.ru/tik-tok-nakrutka этой саттьи вам думаю вполне хватит.

Алгоритмы работы таких сервисов

Все этапы и суть работы одинаковы, отличаться могут только нюансы, о которых поговорим чуть ниже. Итак.

  1. Всегда нужно проходить сначала регистрацию. В некоторых сервисах достаточно ввести адрес электронной почты и пароль. В других подтвердить свой возврат или пройти по ссылке в письме на почте.
  2. Ознакомиться с правилами. Это важно, так как вы будете понимать сколько нужно выполнять заданий для минимального заработка, что делать запрещено и какие задания в общем будут доступы.
  3. Выбрать задания. Как правило этот раздел находится либо на стартовой странице, либо в боковой части меню сайта.
  4. Выполнить задание. Это очень просто: поставить лайк на пост, на который была ссылка, или подписаться на указанный аккаунт.
  5. Дождаться проверки модераторами и выполнять задания дальше.

Несмотря на то, что все сайты подобного характера работают по одному алгоритму, отличия у них все же имеются. Именно поэтому выбирая сервис для дополнительного заработка на лайках в Тик Ток, нужно обращать внимание на определенные нюансы.

На что обратить внимание при выборе сервиса

Разумеется, можно работать и на нескольких сервисах сразу, но как правило в процессе использования некоторые из них сами собой уйдут на второй план из-за того, что не подходят по конкретным причинам именно вам. Итак, на что обращать внимание в первую очередь:

  1. Минимальные цены на задания. Так как вы пришли на сайт не развлечения ради, а заработать хоть какие-то средства, то нужно учитывать – расценки разные. Да, они не отличаются в разы, но разница есть.
  2. Комиссия за вывод денег. Этот пункт нужно рассматривать в совокупности с первым. Так на сайте номер 1 цена за лайк в Тик Ток будет 90 копеек, а на сайте номер 2 – 50 копеек. С первого взгляда очевидно, что выгоднее выбрать первый вариант. Но если на сайте номер 1 комиссия будет выше, чем на сайте номер 2 – то не совершенно не точно, что выгоднее будет первый вариант.
  3. Минимальный вывод. Если накопленная сумма для вывода равна 100 рублям, то это адекватная цифра, а вот если минимальный вывод 1 000 рублей, при стоимости задания 2 рубля, то копить придется ну очень долго.
  4. Варианты траты своих денег (баллов). Не все «идут» на такие сервисы, чтобы заработать деньги. Большой процент пользователей предпочитает копить на этом баллы, чтобы потом использовать их для оплаты таких же услуг на этом сайте, но уже для развития своего блога. То есть платить за задания таким же пользователям которые будут ставить лайки, подписываться и оставлять комментарии.
  5. Отзывы пользователей о честности сервиса. Насколько реален вывод, как быстро начисляются и выводятся деньги: все это важно изучить при выборе платформы.
  6. Количество новых заданий. Если уж зарабатывать, то активно. На некоторых платформах заданий очень мало, и после 2-3 поставленных лайков (условно) придется ждать еще сутки в ожидании новых заданий.
  7. Лимиты. Есть правила, согласно которым один пользователь не может выполнить установленное количество заданий в заданный период. Изучите этот вопрос и решите подходят ли такие лимиты вам.

Выводы

Можно ли заработать таким образом миллионы? Разумеется нет. Если работать 10 часов в день, не переставая выполнять задания, то можно заработать максимум 800 – 1000 рублей за день. И это при условии, что будет такое количество заданий.

Поэтому рассматривать такой тип заработка можно только как дополнительный источник дохода в свободное время, но не как основной.

Источник: https://niksolovov.ru/

Заработок на лайках в Тик Ток: схема + проверенные сервисы

Заработать на лайках в интернете очень легко, особенно в Тик Ток. Вы узнаете про лучшие платформы для заработка на лайках в Тик Ток, которые 100% платят.




Дата публикации: 07/03/2023





Внимание!!!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Духовно-Просветительский Центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры»,
а при размещении в сети Интернет – гиперссылку на наш сайт:
http://www.lavra.tv/